(+39) 080.4780349 (tel)
(+39) 080.4786928 (tel/fax)
Lun. - Ven. 8:30 - 13:30 / 15:30 - 18:30

Risparmiare senza inquinare

Lo Staff di Energiasolare100

Settore Commerciale

Nicola Diciolla

Responsabile Commerciale - Configurazione Impianti

+39 348 0856922

nicola@energiasolare100.it

Gianbattista Diciolla

Responsabile Acquisti

+39 335 7935102

gianbattista@energiasolare100.it

Carlo Tonizzi

Commerciale Nord Italia

+39 333 2024553

tonizzi@energiasolare100.it

Francesco Albanese

Commerciale Sud Italia

+39 328 6828740

francesco@energiasolare100.it

Agnese Boraccesi

Settore Commerciale Internazionale

+39 335 7935102

agnese@energiasolare100.it

Donato Diciolla

Commerciale Area Giardinaggio/Bricolage

+39 335 7935102

donato@energiasolare100.it

Settore Amministrativo

Raissa Coletta

Amministrazione

+39 335 7935102

raissa@energiasolare100.it

Lucia Didonna

Settore Contabilità

+39 335 7935102

lucia@energiasolare100.it

Giovanni Diciolla

Settore Logistica

+39 335 7935102

giovanni@energiasolare100.it

Settore Tecnico

Marco Minervino

Assistenza Tecnica

+39 391 1171260

marco@energiasolare100.it

Carlo Suglia

Settore Informatico / Web Design

+39 335 7935102

carlo@energiasolare100.it

Contatti Aziendali

Energiasolare100 / Diciolla s.r.l.

+39 080.4780349 (tel)

+39 080.4786928 (tel/fax)

info@energiasolare100.it

diciollasrl@pec.it (PEC)

Assistenza / Pratiche RMA

Assistenza Tecnica

assistenza@energiasolare100.it

rma@energiasolare100.it

Documenti

Fatturazione / Dichiarazioni Iva 10%

documenti@energiasolare100.it

Area Sviluppo

Sviluppo Informatico

sviluppo@energiasolare100.it